25 Jahre auf dem Markt !

Kontaktieren Sie Vanstar

Adresse:
Książe – Skroniów 41 28-300 Jędrzejów
Telefon:
+48 41 386-37-98
Tel/Fax:
+48 41 386-39-64
E-mail:
vanstar@vanstar.pl
Unternehmensführung
Paweł Szostak
Telefon: +48 41 386-39-64
Telefon: +48 41 386-37-98
Email: p.szostak@vanstar.pl
Verkaufsdirektor
Tomasz Pilarski
Telefon: +48 797-122-927
Email: t.pilarski@vanstar.pl
Verkaufsabteilung
Michał Prawowicz OEM,OES
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 101
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 101
Telefon: +48 502-041-376
Email: m.prawowicz@vanstar.pl
Verkaufsabteilung
Jakub Kot AEM
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 107
Telefon: +48 41 386-37-98 wew.107
Telefon: +48 660-567-804
Email: j.kot@vanstar.pl
Export
Maciej Woźnica AEM,OEM,OES
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 102
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 102
Telefon: +48 501-166-888
Email: m.woznica@vanstar.pl
Export
Piotr Krzyszkowski AEM,OEM,OES
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 103
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 103
Telefon: +48 604-930-914
Email: p.krzyszkowski@vanstar.pl
Marketing
Piotr Krzyszkowski
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 103
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 103
Telefon: +48 604-930-914
Email: p.krzyszkowski@vanstar.pl
Einkaufsabteilung
Jolanta Stawska
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 106
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 106
Telefon: +48 608-431-369
Email: j.stawska@vanstar.pl
Produktionsleiter
Robert Stawski
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 201
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 201
Telefon: +48 500-028-591
Email: r.stawski@vanstar.pl
Produktionsleiter
Rafał Równicki
Telefon: +48 660-568-738
Email: r.rownicki@vanstar.pl
Produktionsleiter
Artur Kwiecień
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 105
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 105
Telefon: +48 602-782-530
Email: a.kwiecien@vanstar.pl
Wartungsmanager
Piotr Woźniak
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 207
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 207
Telefon: +48 604-081-473
Email: p.wozniak@vanstar.pl
Dienstleistungen
Sebastian Pańtak
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 203
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 203
Telefon: +48 790-605-607
Email: s.pantak@vanstar.pl laser@vanstar.pl
Dienstleistungen
Krzysztof Drozd
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 203
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 203
Telefon: +48 790-605-607
Email: k.drozd@vanstar.pl laser@vanstar.pl
Präzisions-CNC-Bearbeitung und CAD / CAM-Design
Kamil Chabiński
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 202
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 202
Telefon: +48 694-858-874
Email: k.chabinski@vanstar.pl
Technologe
Wioleta Kaszuba
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 208
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 208
Email: w.kaszuba@vanstar.pl
Abteilung für Organisation und Management
Marcin Wojcieszyk
Telefon: +48 604-966-007
Email: m.wojcieszyk@vanstar.pl
Qualitätskontrolle
Karol Garnuszek
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 205
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 205
Telefon: +48 797-726-265
Email: k.garnuszek@vanstar.pl
Qualitätskontrolle
Mateusz Maniara
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 205
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 205
Telefon: +48 797-726-265
Email: m.maniara@vanstar.pl
Forschung und Entwicklung
Paulina Połowniak
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 204
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 204
Telefon: +48 734-427-577
Email: p.polowniak@vanstar.pl
Hauptbuchhalter
Anna Krzywdziak
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 501
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 501
Telefon: +48 797-726-266
Email: a.krzywdziak@vanstar.pl
Human Resources
Edyta Kucybala
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 301
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 301
Telefon: +48 797-726-266
Email: e.kucybala@vanstar.pl
Human Resources
Anna Malaga-Mróz
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 301
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 301
Telefon: +48 797-726-266
Email: a.malaga-mroz@vanstar.pl
Schuldenkontrolle
Weronika Bielnicka
Telefon: +48 41 386-39-64 wew. 501
Telefon: +48 41 386-37-98 wew. 501
Email: w.bielnicka@vanstar.pll

Anrufs +48 41 386-39-64

oder kontaktieren Sie uns über das Kontaktformular
KONTAKTFORMULAR
Alle Rechte vorbehalten Vanstar 2018